Видео-игра: Новогодние поющие ёжики

Небольшая youtube-игра. Если кто не знает, это игра построенная на основе ссылок, которые вставляются в видеоклипы, загруженные на youtube.com. Кликая по ссылкам, вы переходите к разным видеосюжетам и действие развивается в зависимости от вашего выбора. Не знаю почему, но при просмотре через сайт, после перехода по ссылке каждый раз необходимо нажимать запуск видео.

Три ёжика очень хотят поздравить вас с новым годом и рождеством и спеть рождественскую песню. Забавный мульт от birdboxstudio.

Вообще-то все понятно без перевода, но основные пункты поясню. Сначала нужно выбрать ёжика, который должен вам спеть. Дальше для первого ёжика нужно выбрать, как он должен нарядиться: ёлочным шаром, оленем или снеговиком. Если вы выбрали второго ёжика, дальше нужно указать, что он должен делать во время пения: кататься на сноуборде, на коньках, или на санках. Для третьего ёжика нужно выбирать песню, которую он будет петь. Надпись «Sing for me» переводится «Спой для меня» и ее нужно кликать в каждом из случаев, когда она появляется.

Понравилось? Добавь в социальные сети!

Метки: , ,  
 

Оставить комментарий