Как понять, что Знак Зодиака влюблен

Овен

Мужчина:

Любовь для овна подобна сражению. И действует в любви он как воин. И никаких преград (будь то муж или монашеские одежды) для него не существует. Овен очень решителен. Если девушка понравилась, он обязательно сделает первый шаг. Без намеков и полутонов. Очень по-мужски, ведь это один из самых мужественных знаков. Но дважды такой мужчина ничего не предлагает, поэтому лучше сразу согласиться на ухаживания. Но без фанатизма, разумеется. И еще: если вы ему нравитесь, обязательно расскажет о себе пару геройских историй. Ведь для него привлекательность мужчины заключается в сугубо мужском поведении. Обычно в этой битве он выходит победителем.

Женщина:

Как и мужчина, женщина-овен запросто способна сделать первый шаг, потому что так же прямолинейна и уверена в себе. Да и страсти настолько поглощают ее, что она способна терять голову. И мужчина для нее – цель. А своих целей такие женщины добиваются. Почти всегда. Она сама может познакомиться и предложить пойти с ней на свидание. А если вы не согласитесь, то она постарается придумать: как добиться взаимности. Она никогда не скрывает свою любовь. Будьте уверены: это та женщина, которая заговорит первая и сама напросится на поцелуи.

Телец

Мужчина:

Это тот из мужчин, который считает, что любимую девушку непременно нужно рассмешить. И, как истинный ценитель чувственных удовольствий, этот мужчина обязательно будет касаться девушки, превращая всё в шутку. И, конечно, он будет рассказывать веселые истории. И может даже запустить в вас чем-нибудь легким. И дарить подарки. Чем дороже подарок, тем выше ваша цена. Водить в кино и дарить цветы. Но будет ждать, когда вы сами наденете на него кольцо.

Женщина:

Женщина-телец будет непременно громко смеяться над вашими шутками и надевать на себя кучу украшений перед вами. Будет вести себя очень ярко, танцевать перед вами под музыку. И угощать вкусным обедом. И это она решит, когда пора выходить замуж. Может для этого сказать вдруг очень театрально (она вообще любит яркий драматизм): «Ах, я должна уехать навсегда». Мужчина после этого не удержится от соблазна сделать ей предложение. Она об этом знает.

Близнецы

Мужчина:

Если мужчина-близнецы становится очень похож на банный лист, значит, вы ему нравитесь. Он будет звонить, пока у вас не появится желание отключить телефон, сутками висеть на сайтах, где можете обитать вы. В вашем электронном почтовом ящике обнаружится минимум 50 сообщений подряд. И при встрече он не сможет сделать паузу и послушать тишину, а будет болтать, не умолкая. А еще он непременно придумает вас и будет восхищаться тем, что сам создал.

Женщина:

Женщина-близнецы тоже постоянно будет «на связи» с вами всеми известными способами. Еще она будет тараторить про все свои увлечения, включая, возможно, секс. Она будет постоянно интересоваться: где вы и с кем. Она найдет море увлечений, в которых вы непременно будете совпадать. И незаметно разговор перейдет в поцелуи. А если она рассмеется, когда вы ее обнимете, это вовсе не значит, что вы напоминаете клоуна — она просто вдруг вспомнила очень смешную историю и не успокоится, пока не расскажет ее тут же. А поцелуи подождут.

Рак

Мужчина:

Этот мужчина наверняка станет строить из себя такого строгого и взрослого папочку (даже если вы старше его). Он будет очень внимательным и чутким, станет помогать вам и осторожно входить в ваше доверие, чтобы долго беседовать о людях и душах, а потом расскажет всё-всё о своей жизни. А еще он не сумеет вовремя отвернуться и скрыть, как сияют его глаза, когда вы появляетесь вдруг. Но только после того как сможет доверять вам на 120 процентов, решится на признание. Или годами не будет этого делать, боясь потерять вас навсегда. Попросите его помочь вам в чем-нибудь: если он вами заинтересован, то можете засекать время…

Женщина:

Она будет вздыхать и опускать глаза, она будет проявлять заботу о вас (даже если вы просто споткнулись). И снова вздыхать, и снова опускать глаза. Она может угостить печеньем собственного приготовления и улыбаться, сияя на вас глазами. Она будет слишком робка и застенчива, потому что больше всего боится, что вы обнаружите в ней склонность к вам. Она обязательно заметит оттенки вашего настроения и, скорее всего, поинтересуется: отчего вы грустны. А если посчитает, что вы недостаточно внимательны, то станет совершенно отчужденной, и вы даже подумаете, что она вас недолюбливает. Но это всего лишь ее способ защиты.

Лев

Мужчина:

Он будет невероятно галантен. Он будет красив в своем ухаживании, и вам не придется гадать на ромашке о его чувствах. Он постарается покорить ваших родителей красивыми жестами и поступками. Он всегда производит впечатление: самые дорогие рестораны, самые дорогие подарки, самый дорогой лимузин на прокат и… немножко сентиментальности – открытка для вас, нарисованная им самим. Грандиозно и трогательно.

Женщина:

Она будет блистать. Она может рассказывать веселую историю, сидя в большой компании, но вы почувствуете, что роль пажа этой королевы принадлежит вам. Она может попросить вас принести ей бокал ее любимого шампанского или позаботиться для нее о такси, и вы будете чувствовать себя польщенным. Она будет смотреть на вас открытыми глазами с лучезарной улыбкой на лице и позволит подать для нее руку, и накинуть на ее царские плечи ваш пиджак. И если согласится, чтобы вы проводили ее, то она вас выбрала. Не меньше.

Дева

Мужчина:

Если дева влюбляется, то часто это всерьез и надолго. Он выкурит у вашего дома пачку сигарет, чтобы увидеть вас случайно. А если слишком молод, может даже попросить друга узнать: как вы к нему относитесь. В любом случае в загадки играть он не будет. И однажды скажет вам красивый комплимент, который окажется неповторимым. Все вокруг будут знать о его влюбленности. Он не станет таиться и скрывать. И, в итоге, вы всё-таки поймете, что преданней его вряд ли найдете.

Женщина:

Женщина-дева давно решила, что вы – ее. Только вот по ней вы это вряд ли заметите. Все друзья даже могут подумать, что именно вас она как раз и презирает. Но она вас все равно соблазнит. И если она грубо с вами говорила (и при этом ее бретелька недвусмысленно упала с плеча), то, скорее всего, она всё для себя решила. Вам осталось сделать ей сдержанный и достойный комплимент. И, может быть, золотую подвеску? Но если бретелька не спала, и чувства ее также скрыты глубоко, то просто вам следует быть чуть настойчивее.

Весы

Мужчина:

Скорее всего, он обратится за советом или помощью, и, конечно, найдет повод похвастаться своими наградами и кубками. Тяготея к прекрасному, может поставить вам приятную музыку и позаботиться о том, чтобы бокал ваш не был пуст. Если вы его заинтересовали, то все его оды себе он станет шептать на ушко именно вам, и истории будут бесконечны, и даже ничем не завершатся, если вы не возьмете ситуацию в свои руки.

Женщина:

Женщина весы удивительно сдержанна и стойка в любви. Но она может вам мило улыбаться и возвращаться к вам взглядом. И если она поддерживает с вами интеллектуальную беседу и немножко восхищается вашими речами, значит, чаша весов перевесила в вашу сторону.

Скорпион

Мужчина:

Его заинтересованный взгляд не спутаешь. Он смотрит долго. Прямо в глаза. И не будет терять времени на дурацкие разговоры. Он не будет спрашивать разрешения поухаживать за вами или поцеловать вас. Он будет максимально близко, будет непременно прикасаться к вам. И в первый же вечер добьется от вас поцелуя. Потому что всегда ведет себя так, словно вы: 1. давно знакомы, 2. Его, 3. И это судьба! И постарается придать драматизма. Дабы усилить накал страстей.

Женщина:

Она тоже будет смотреть в глаза. И если ее взгляд покажется вам злым, значит, она бросила вам вызов. И она потеряет интерес, если вы побоитесь подойти. И никогда не поймет, если вы верите словам «нет». И если вы не попытаетесь ее поцеловать, то она перестанет вас уважать. Проверить ее чувства просто: если она делает шаг назад, когда вы делаете шаг вперед, значит: «вы свободны!», если вы проводите рукой по ее спине, и она не шарахается в сторону, значит: продолжайте дальше. Но есть еще один способ: сказать, глядя в глаза: «Ты – моя». И если она не рассмеется (даже если фыркнет в ответ), а взгляд перестанет быть злым, значит, вы победили.

Стрелец

Мужчина:

Он будет появляться в той компании, в которой появляетесь вы. Он будет нести полную чушь без остановки. А потом вдруг скажет (в первый же вечер знакомства): «Я тебя обожаю!» или «Выходи за меня!». А потом растолкает тех, кто сидит рядом с вами. И схватит за руку. И если вы отвергните его, то это лишь распалит его интерес. Он непременно узнает ваш адрес и телефон, постарается понравиться родителям выглаженным костюмом, начищенными туфлями и букетом красных роз. И если вы скажете «нет» вновь, то он именно тот, кто перепробует все известные способы ухаживания, потому что слишком азартен, чтобы отступить.

Женщина:

Женщина-стрелец при заинтересованности будет звонко смеяться, будет задорно смотреть в глаза и поддержит ваше желание забраться на крышу высотного дома (если не успеет предложить сама). Она любит играть глазами в «пряталки», она вообще любит играть, и довольно открыто выражает свою симпатию. Вы всё поймете без слов.

Козерог

Мужчина:

Это тот мужчина, который теряется в любви. Сначала он может решить, что следует вообще не видеться. Скорее всего, ему нужно время понять, что происходит и подходите ли вы под его идеал. Потом он может появиться вновь и вести себя совершенно несвойственным для козерога образом: быть веселым и немножко сумасшедшим. Он обязательно подружится с возлюбленной, чтобы узнать ее лучше и принять окончательное решение: следует ли переходить на следующий уровень отношений. И часто не решается что-то менять, пока не появится угроза потерять любимую навсегда. И еще: если в первый же вечер знакомства козерог сажает вас к себе на колени, значит, он проверяет: доступны ли вы. И если доступны, то: «Вы – свободны!»

Женщина:

Она прямолинейна. Потому, если дала вам свой номер телефона и разрешила звонить, значит, вы ей симпатичны. Она будет помогать вам, и участвовать в вашей жизни. И, в итоге, сама снимет квартиру, и вам останется только переехать к ней. Она поможет вам собрать вещи.

Водолей

Мужчина:

Он непременно захочет выпить с вами из одного бокала или угостить вас конфеткой с руки. Он может много рассказывать истории, и вы сами не заметите, как отделитесь от компании. И если он повернут к вам корпусом (и вы способны поддержать разговор), то вы не успеете осознать, как из дружеских отношений вдруг перешли в любовные. А потом он может так же легко исчезнуть из вашей жизни, как появился.

Женщина:

Женщина-водолей не боится казаться навязчивой. И если она с вами общается, значит, вы ее уже заинтересовали. Она будет вызывать на разговоры о самых разных вещах, она будет много расспрашивать о вашей жизни и увлечениях, она может даже узнать ваш адрес или телефон и позвонить первой. И может даже бесцеремонно прийти к вам домой и усесться в вашем любимом кресле. И запросто может нагрянуть к вам с вещами.

Рыбы

Мужчина:

Можете быть уверены, что романтику придумали именно они. Мужчина-рыбы будет долгое время смотреть на предмет своего обожания и не решаться даже коснуться. Он может проливать слезы в подушку и писать душещипательные стихи, может даже втайне дарить возлюбленной букетики полевых цветов. А еще будет говорить с вами на тему души и вызывать в вас чувство жалости слезливыми историями. Но решиться на что-то большее, к сожалению, такой мужчина не может. В общем, если он крутится вокруг вас и смотрит печально, но дальше этого дело не идет, сделайте первый шаг сами.

Женщина:

Женщина-рыбы, конечно, так же романтична, как и ее собрат по знаку зодиака. Она долгие годы будет смотреть на предмет обожания и теряться, если он вдруг с ней заговорит, и опускать глаза, и краснеть. И может стать удивительно скучной и неинтересной. Не потому что такая и есть, а просто его присутствие сковывает ее. Если такая девушка запинается в разговоре, не смотрит в глаза и становится совершенно потерянной, знайте: «Вы – мужчина ее мечты».

© Автор: Ольга Тараскина

Источник

Понравилось? Добавь в социальные сети!

Метки: , ,  
 

Оставить комментарий