Архив Рубрики ‘Гороскопы и Гадания’

Терпение в знаках зодиака

Когда раздавали толерантность, первым пришел Скорпион. Спросил, что такое толерантность и можно ли ею пытать. Услышав ответ, помрачнел, записал что-то в черный блокнот и ушел, помахивая хлыстиком.
Козерогу было как-то несолидно толкаться в общей очереди, и он прислал курьера — Стрельца. Стрелец взял полный рюкзак толерантности, но на обратном пути увлекся, уехал в другую страну, там потерял рюкзак, написал Козерогу, что такие задания дают только козлы рогатые, и поехал дальше налегке.
Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак. И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг — не друзья сердечные, а волки серые, — это значит, он просто опять заначку потерял.
Весы пришли вовремя, вежливо попросили парочку толерантностей поизящнее и с тех пор ею почти не пользуются, так как не могут решить, какая из двух лучше.
Читать дальше »

 
 

Как понять, что Знак Зодиака влюблен

Овен

Мужчина:

Любовь для овна подобна сражению. И действует в любви он как воин. И никаких преград (будь то муж или монашеские одежды) для него не существует. Овен очень решителен. Если девушка понравилась, он обязательно сделает первый шаг. Без намеков и полутонов. Очень по-мужски, ведь это один из самых мужественных знаков. Но дважды такой мужчина ничего не предлагает, поэтому лучше сразу согласиться на ухаживания. Но без фанатизма, разумеется. И еще: если вы ему нравитесь, обязательно расскажет о себе пару геройских историй. Ведь для него привлекательность мужчины заключается в сугубо мужском поведении. Обычно в этой битве он выходит победителем.

Женщина:

Как и мужчина, женщина-овен запросто способна сделать первый шаг, потому что так же прямолинейна и уверена в себе. Да и страсти настолько поглощают ее, что она способна терять голову. И мужчина для нее – цель. А своих целей такие женщины добиваются. Почти всегда. Она сама может познакомиться и предложить пойти с ней на свидание. А если вы не согласитесь, то она постарается придумать: как добиться взаимности. Она никогда не скрывает свою любовь. Будьте уверены: это та женщина, которая заговорит первая и сама напросится на поцелуи.

Читать дальше »

 

Гадание: в какой день недели вы родились?

Понедельник – покровительницей этого дня является Луна. Луна переменчива и соответственно это накладывает отпечаток и на ваш характер. Люди, родившиеся в понедельник, подвержены частой смене настроения и перепадам энергии, это чувствительные и романтичные натуры. Любят вкусно покушать и хорошо одеться, чувственные удовольствия занимают далеко не последнее место в их жизни. Общественное мнение для таких людей играет огромную роль. Это капризные и упрямые личности, но в тоже время они отзывчивы и всегда готовы прийти на помощь. Как сексуальные партнеры они ласковы и романтичны.
Идеальным партнером, для человека родившегося в понедельник, будут люди пятницы и вторника. Такой союз подарит понимание и стабильность. Субботние и воскресные партнеры вам также подойдут, но союз с этими людьми будет предполагать постоянную работу над отношениями. На партнера, родившегося в субботу вам не придется полагаться, если вы готовы взять бразды правления в свои руки – тогда у вас есть все шансы прожить долго и счастливо. Что касается воскресного избранника, то здесь придется окружить партнера чрезмерной заботой и вниманием, если вы готовы смириться с ролью няньки, тогда это ваш партнер!
Люди, родившиеся в пятницу, среду и четверг не подходят для длительных и серьёзных отношений. Несмотря на то, что партнер родившийся в пятницу может стать для вас любовью всей вашей жизни, увы, эти отношения со временем обречены на провал. Человек четверга будет к вам излишне критичен, а партнер родившийся в среду, будет вам преподносить не всегда приятные сюрпризы, вам во всем придется под него подстраиваться.
Вторник За этот день отвечает воинственная планета Марс, поэтому не удивительно, что родившиеся во вторник, вспыльчивы, своенравны, любят командовать и имеют твердый характер. Порой их поступки достаточно сложно объяснить, они любят динамику и яркие впечатления. Читать дальше »

 

Шуточный гороскоп в стихах на 2012 год — Год Дракона

Шуточный гороскоп на 2012 год по знакам зодиака

Знаки Зодиака ждут
С нетерпением минут
Вынесения «приговора» -
Пусть возьмет же Дракон слово! –

С верой в сердце и надеждой,
Что не хуже им, чем прежде
Будет житься в Новый год!
Все узнать настал черед!

Шуточный гороскоп на 2012 год для Овна

Любовь огромною волной
Накроет Овна с головой.
И в год Дракона найти счастье
Он сможет – это в его власти!

Шуточный гороскоп на 2012 год для Тельца

Добиться цели чтоб, Телец,
Раздухарившись, наконец, Читать дальше »

 

Гороскоп на 2012 год

Гороскоп на 2012 год: Овен

Гороскоп на 2012 год: Овен обещает представителю этого знака зодиака успех в деловой сфере. Если Овен соберется менять работу, то 2012 год для этого – самое подходящее время. Кроме того, это будет благоприятный период для смены деятельности, начала учебы и вообще повышения своего профессионального опыта. Время вкладывать деньги в себя! Запишитесь за курсы иностранных языков или на танцы – это обязательно пригодится уже в самое ближайшее время.

Что касается здоровья, то гороскоп на 2012 год Овен рекомендует обратить внимание на поясничную зону, зону головы и горла. Избегайте простудных заболеваний – они могут иметь серьезные последствия, постарайтесь не переохлаждаться и избегайте сквозняков.

В первой половине года на личном фронте ожидается бурное развитие отношений, если у вас уже есть вторая половина, то гороскоп на 2012 год: Овен обещает, что в первой половине года вас ожидает предложение руки и сердца. Если же постоянного спутника жизни пока нет, то именно в первой половине 2012 года вас ожидает какая-то ключевая встреча.

Гороскоп на 2012 год: Телец

Гороскоп на 2012 год Телец обещает всем представителям этого знака зодиака не слишком простой, но крайне продуктивный год. Вы добьетесь всего, к чему так долго стремились, однако вполне вероятно, что за это придется заплатить несколько более высокую цену, чем планировалось изначально. Приготовьтесь рисковать. Кроме того, в сложной ситуации не отказывайтесь от помощи друзей или родственников. Самая же главная помощь может прийти оттуда, откуда вы ее совсем не ждете. Читать дальше »

 

Самый короткий гороскоп

Овен
думает — много
говорит — мало
делает — правильно

Телец
думает — о многом
говорит — убедительно
делает — как получится

Близнецы
думает — о себе
говорит — что думает
делает — думает что очень хорошо

Рак
думает — постоянно
говорит — заманчиво
делает — что укажут

Лев
думает — точно
говорит — лишнее
делает — то, от чего не удалось отвертеться

Читать дальше »